尾瀬 牛首分岐(復路)~ [ハイキング]
AM11時20分 牛首分岐出発。
PM0時10分 山の鼻ビジターセンター到着。
PM0時45分 山の鼻ビジターセンター出発。
で、テクテク歩いて、
PM1時55分 鳩待峠到着。
PM2時20分 鳩待峠バスで出発。
PM2時45分 尾瀬高原ホテル到着。
PM3時40分 バスにて出発。
渋滞、渋滞、渋滞。
PM8時50分 新宿駅到着。
以上、尾瀬ハイキング終了です!
2013-06-23 00:00
nice!(4)
コメント(1)
トラックバック(0)
いい旅でしたね。お疲れ様でした。
by novo (2013-06-23 22:56)